메인메뉴 바로가기
본문내용 바로가기

메뉴열기

오시는길

고속/시외버스

인터넷 예약 및 안내

운행정보 1666-6977 바로가기 여수종합터미널 1666-6977 바로가기 코버스 1588-6900 바로가기 금호고속 1544-4888  바로가기 버스타고 1644-1373  바로가기

버스 요금표

고속

서울 우등 30,800 인천공항 우등 40,600
고속 20,700 심우 44,700
심우 33,800 송도 우등 38,300
정안 우등 20,600 부산 우등 20,500
고속 13,700 고속 14,000
인천 우등 32,500 심우 22,500
수원 우등 29,000 부산사상 우등 18,800

직행

광주 10,300 충남(당진) 23,500 동광양(대교) 3,200
광주(문화동) 9,500 충북(남청주) 21,800 동광양(중마동) 6,900
광주(문화동심야) 10,500 충북(청주) 22,700 목포 13,000
광주(심야) 11,300 강진 14,800 벌교 6,600
대구 19,600 강진(성전) 15,600 보성 10,300
동대전 17,900 고흥 10,900 보성(배산) 11,200
동서울 25,300 고흥(과역) 9,100 보성(예당) 8,700
부산(노포동) - 고흥(백양) 14,500 보성(조성) 8,100
부산(동래) 17,300 고흥(신금) 15,100 순천 4,000
부산(사상) - 고흥(우주센터) 16,000 순천(괴목) 6,500
울산 22,600 곡성 10,300 순천(순북(순천대)) 4,200
경기(고양) 29,000 광양 5,600 여수(덕양) 1,300
경기(성남) 22,600 광양(금호도(리)) 7,400 여수(여천) 1,300
경남(마산) 13,300 광양(대교) 4,600 영암(남악) 12,400
경남(진교) 7,900 광양(도촌(대교)) 3,500 영암(독천) 17,400
경남(진주) 10,400 광양(태인교) 7,600 영암(삼호) 11,700
경남(창원) 14,200 광양(태인도) 7,800 완도 21,100
경남(통영) 12,500 광영(대교) 3,800 완도(남창) 18,800
전북(남원) 11,900 구례 8,100 완도(원동) 19,200
전북(익산) 16,200 녹동 13,000 장흥 12,800
전북(전주) 18,800 녹동(신항) 13,200 해남 17,200

버스 시간표

고속

서울 인천 인천공항 수원 통영 부산 부산사상
주중 (월~목) 주말 (금~일)
05:00 (우등) 05:00 (우등) 08:00 (우등) 11:10 (우등) 06:50 (우등) 10:20 (고속) 06:00 (우등) 07:30 (우등)
05:50 (우등) 05:50 (우등) 11:00 (우등) 23:10 (심우) 13:00 (우등) 13:50 (고속) 07:20 (우등) 09:20 (우등)
06:40 (우등) 06:40 (우등) 17:00 (우등) 18:40 (우등) 17:20 (고속) 08:40 (고속) 11:10 (우등)
07:30 (우등) 07:20 (우등) 09:50 (우등) 12:30 (우등)
08:20 (우등) 08:00 (우등) 11:00 (우등) 13:30 (우등)
09:10 (우등) 08:40 (우등) 12:10 (우등) 14:30 (우등)
10:00 (고속) 09:20 (우등) 13:20 (고속) 15:40 (우등)
11:00 (우등) 10:00 (우등) 14:30 (우등) 17:40 (우등)
12:00 (우등) 10:40 (고속) 15:40 (고속) 19:20 (우등)
12:50 (우등) 11:20 (우등) 16:50 (우등) 20:50 (우등)
13:40 (우등) 12:00 (우등) 18:00 (고속)
14:30 (우등) 12:40 (우등) 19:10 (우등)
15:20 (우등) 13:20 (우등) 22:30 (심우)
16:10 (우등) 14:00 (우등)
17:00 (우등) 14:40 (우등)
17:50 (고속) 15:20 (우등)
18:50 (우등) 16:00 (우등)
19:50 (우등) 16:30 (우등)
21:00 (우등) 17:00 (우등)
22:40 (심우) 17:40 (고속)
24:00 (심우) 18:20 (우등)
19:00 (우등)
20:00 (우등)
21:00 (우등)
22:00 (심우)
23:00 (심우)
24:00 (심우)

직행

광주직통 광주직행 목포직통 목포직행 해남,완도 녹동신항 나로도 고흥,녹동
(첫차) 05:50 (순천경유) 06:00 05:45 05:25 06:18 06:48 (신항) (첫차) 05:00
(막차) 21:00 (첫차) 05:40 06:35 07:14 06:25 07:45 (우주) (막차) 21:15
30~40분 간격 (막차) 23:00 07:35 (삼호) 07:47 08:32 (완도) 12:00 (신금) 30~40분 간격
30~40분 간격 08:30 (삼호) 09:35 09:24 14:00 (신금) 30~40분 간격
09:20 (삼호) 10:30 13:25
10:08 12:28 16:05
11:05 (삼호) 14:30 18:25
12:05 (삼호) 15:25
12:55 16:21
13:55 17:03
14:50 (삼호) 19:40
15:45
16:45
17:40 (삼호)
18:40
19:30 (삼호)
괴목,구례 구례,남원 남원,전주 익산,군산 마산,창원,울산 진주 서대구 광양,중마동
(광양제철)
동대전
08:40 15:50 06:35 13:20 07:25 11:22 07:20 (중마동) 07:12 08:20 (광양)
11:46 11:28 17:20 10:10 (창원) 11:19 (중마동) 15:53 11:10 (광양)
14:41 13:50 12:10 (울산) 15:18 (중마동) 일요일 미운행 13:50 (광양)
17:01 14:45 13:27 (창원) 16:23 (금~일) 15:00 (순천)
18:01 15:44 15:49 (울산) 17:17 (중마동) 17:10 (광양)
19:15 16:40 16:37 18:45 (중마동) 18:20 (순천)
18:10 18:21 (창원)
19:09
청주 울산 도촌,광영 동광양(직통) 동서울 당진 성남 고양
08:40 (동광양) 14:40 08:20 07:40 08:30 07:45 08:00
15:00 08:40 도촌(대교) 3,500 08:30 09:00 11:30 09:10 10:00
13:30 광영(대교) 3,800 08:40 10:20 15:00 10:30 15:00
10:38 11:40 11:50 17:00
11:10 13:50 14:10
11:30 15:10 15:30
13:30 16:30 16:50
13:50 17:50 18:10
14:40
15:00
17:10
19:00
  • 최종업데이트 2015.11.11
  • 조회수 8,396

여수관광SNS